Facebook Pixel

Алоэ вера для желудка

Алоэ вера для желудка

Алоэ вера – растение, получившее широкую популярность благодаря своим регенерирующим свойствам. Алоэ вера содержит разнообразные витамины, минералы, аминокислоты, полисахариды и фенольные соединения, поэтому рекомендовано для здоровья пищеварительной системы.

Результаты исследований показали, что содержащиеся в алоэ вера вещества помогают регулировать уровень пепсина и снижать образование соляной кислоты, что способствует заживлению язв желудочно-кишечного тракта. Алоин, входящий в состав алоэ вера Солгар, улучшает перистальтику кишечника и тем самым оказывает слабительное действие. За счет полисахаридов, содержащихся в алоэ вера Солгар, укрепляется иммунитет путем повышения образования лейкоцитов и синтеза интерферона.

Рекомендации по применению: принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.