Facebook Pixel

С 15 по 31 августа продлится благотворительный проект BIOTUS & STARENKI

Благотворительная акция Биотус

Мы рады сообщить, что в период с 15 по 31 августа клиенты BIOTUS автоматически становятся участниками благотворительного проекта. В этот период мы будем направлять по 1 грн. с каждых 100 грн. в Ваших оплаченных заказах – на покупку защитных медицинских масок людям пожилого возраста, которые стоят на учете территориальных центров социальной защиты населения.

Наборы медицинских масок будут закуплены и в начале сентября переданы фонду STARENKI – команде волонтеров, опекающей одиноких пожилых людей. Фонд формирует специальные пакеты помощи и развозит их людям 60 лет+ с пенсией до 2 000 грн. в месяц., без детей, внуков и других родственников, которые оказывают помощь.

Пожилые люди – именно та категория, которая особо нуждается в опеке и наиболее подвержена опасности в период пандемии коронавируса. Команда BIOTUS приняла решение проводить такие акции на регулярной основе, передавая необходимые средства для защиты и поддержания здоровья тем, кому это более всего необходимо.

Делайте покупки до 31 августа, а мы позаботимся о всем остальном!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.