Facebook Pixel

Черника для глаз. Улучшаем зрение.

Черника для глаз. Улучшаем зрение.

Приятно, когда лекарство не только очень эффективное, но еще и вкусное. О пользе черники для зрения сейчас твердят буквально везде. Чтобы черника помогла улучшить зрение, к сожалению не достаточно пару раз за сезон съесть по стаканчику (или даже по ведерку). Есть строго рекомендованная дозировка – 50 мг в сутки на протяжении 4-7 недель. Превышать эту дозу не стоит, а такой длительный прием обусловлен накопительным эффектом действия чудо-ягоды.

Итак, сколько и какой черники нужно есть или пить в день, чтобы улучшить зрение за 4-7 недель?

Свежая ягода: 3 столовые ложки в день

Сушеная: на ночь замочить 1 столовую лолжку сушенных ягод в стакане горячей воды и съесть утром натощак.

Сок (не менее 30% концентрата): 0,5 – 1 стакан в день.

Сезон свежей ягоды достаточно короткий, если вариант с сушенной черникой или соком вам по каким либо причинам не подходит, то ваш выбор – витамины.

Современные ученные давно используют чернику в витаминах и различных препаратах, которые можно купить в любое время года и принимать согласно рекомендации врача. Удобно и доступно каждому!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.