Facebook Pixel

Derma E - почему именно эта косметика?

Derma E - почему именно эта косметика?

Компания Derma E была основана в 1984 году Девидом Стерном и доктором Линдой Майлз с непреодолимым желанием предложить экологически – ориентированную и максимально эффективную косметику для всех типов кожи с различными проблемами. Этот девиз и по сей день является главным для компании: производить экологичную и эффективную косметику для лица и тела, делать женщину привлекательной и уверенной в себе!

Компания Derma E предлагает более 90 уникальных продуктов по уходу за лицом, телом и руками. Косметику для лечения, обогащенную витаминами и антиоксидантами, для решения самых различных проблем с кожей.  Каждый компонент разработан лично доктором Линдой Майлз и произведен на предприятии, которое до сих пор является семейной собственностью. Компания находится в Южной Калифорнии в США.

Как доктор восточной медицины, доктор Линда Майлз  верит в антиоксидантную теорию долголетия. Она разработала линию косметики, которая препятствует оксидативному стрессу и возрастным разрушениям кожи. Продукты для кожи лица разработаны с использованием  таких сильных антиоксидантов, как астаксантин, пикногенол, Эстер С и  витамин Е.  Derma E использует витамины и растительные компоненты для решения широкого спектра проблем с кожей, таких как пигментация, возрастные пятна, шрамы, акне.

Derma E является страстным приверженцем здорового образа жизни, стремления к здоровой коже, здоровой окружающей среде и здоровому миру!

Используя косметику Derma E, вы увлажняете кожу, не используя парабены, фталаты, ГМО, глютен, натрий, лаурисульфат, вазелин, минеральные масла и красители.

Все продукты 100 % вегетарианские и никогда не тестируются на животных.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.