Facebook Pixel

Где искать ресвератрол?

Где искать ресвератрол?

Ресвератрол – это природная защита от грибковых инфекций и паразитов, а также от онкологических и сердечнососудистых заболеваний (этому на сегодня существует большое количество подтверждений). Интерес к данному веществу возрастает с каждым годом, ведь все больше исследований подтверждают его эффективность в борьбе со многими болезнями.

Продукты, в которых содержится ресвератол: красное вино (в большей степени вино из сортов каберне), белое вино (в небольших количествах), арахис, какао-бобы, сливы, помидоры,  перец, орехи, черника. К сожалению, получить необходимое для лечебного воздействия количество вещества не удастся. Если вы живете в зоне с повышенным радиоактивным уровнем или если у вас есть предрасположенность к сердечнососудистым заболеваниям, стоит начать принимать специальные препараты. Подобрать наиболее подходящий комплекс помогут наши консультанты.

В каталоге Biotus вы найдете препараты ресвератрола от ведущих производителей. Мы поможем вам подобрать лучшее, чтобы вы могли оставаться здоровыми, красивыми и молодыми как можно дольше!

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.