Facebook Pixel

Худеем, улучшаем настроение, общее самочувствие и внешний вид с рыбьим жиром

Худеем, улучшаем настроение, общее самочувствие и внешний вид с рыбьим жиром

Рыбий жир содержит витамины А и D, благодаря этому добавка полезна для волос, ногтей и кожи. Рыбий жир улучшает свойства регенерационные свойства кожи, снижает нервную возбудимость.

Жирные кислоты группы омега-3 являются самыми ценными составляющими рыбьего жира. Они предотвращают сердечно сосудистые заболевания, уменьшают уровень «плохого» холестерина, улучшают кровообращение и еще многое другое.

Поразительно, но рыбий жир рекомендуется диетологами для снижения жировой массы тела. Исследования показали отличные результаты комбинации физических упражнений и биологической добавки.

Рыбий жир повышает содержание гормона хорошего настроения – серотонина, поэтому может использоваться в борьбе с депрессией. Также эта добавка снижает уровень раздражительности и агрессии у детей и взрослых.

Очень полезная биологическая добавка в удобной капсульной форме. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.