Facebook Pixel

Как восстановить собственный коллаген кожи?

Как восстановить собственный коллаген кожи?

Коллаген в косметологии применяется технологический или же стимулируется синтез собственного белка в организме.

Для восстановления собственного коллагена в организме необходимо осуществить стимуляцию неоколлагенеза. Применяются такие приемы:

  • аппаратные методики
  • инъекции гиалуроной кислоты
  • процедура миконидлинга
  • прием Бадов с содержанием белков
  • прием растительных гормональных препаратов

В косметологии коллаген используется для наружного применения в виде кремов, гелей и масок. В виде заполнителей для инъекций – используются в контурной пластике. В биодобавках в капсулах, порошках, таблетках.

Правильное питание, исключение негативно влияющих факторов, использование новейших методов косметологии – все это поможет сохранить красоту даже в пожилом возрасте.

Интернет-магазин Biotus предлагает современные и качественные препараты коллагена  по самым низким ценам. Обратитесь за консультацией к нашим сотрудникам и они помогут подобрать наиболее эффективный комплекс, исходя из ваших потребностей.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.