Facebook Pixel

Какие витамины лучше для детей?

Какие витамины лучше для детей?

Каждый родитель очень требовательно относится к выбору витаминов для своих детей, и “абы какие” не попадают на стол. О чем же надо помнить в первую очередь?

  1. Натуральность - витамины, минералы должны быть изготовлены из натуральных и экологически чистых овощей, фруктов или дрожжей. Обычно такие продукты имеют отметку USDA Organic.

  2. Обязательно без ГМО. Ведь это может развить аллергию, которая вскоре может перерасти в различные хронические заболевания.

  3. Химические красители, подсластители или консерванты - не лучшие добавки для детей.

  4. В составе должен быть четко указан источник, например Vitamin A (as beta-carotene from Organic Annatto).

  5. Только натуральные формы минералов.

Витамины, которые не соответствуют таким критериям - не стоит заказывать, как бы их вам не хвалили. Ведь в их составе могут быть различные химические вещества и абсолютно бесполезные добавки.

Витамины для детей

 

Жевательные конфеты Garden of Life

Витамины для детей от Garden of Life - абсолютно натуральные витамины для здорового роста и развития вашего ребенка. А также отлично подходит для детей, ведь что нужно детям? Конечно, сладкое! Жевательные конфеты имеют вишневый вкус и изготовлены из натуральных фруктов и овощей.

 

Данная добавка содержит в себе уровень витамина D 400МЕ в одной порции. Витамины производят по технологии Food-Created Nutrients, благодаря которой сохраняются витамины и минералы продуктов, но не ферменты.

Garden of Life были первыми детскими витаминами, которые прошли независимую сертификацию NON-GMO Project Verified.

Также, данный комплекс содержит витамин А, который необходим для здоровья глаз, энергетического метаболизма, а также C и D - они улучшают иммунную систему ребенка.

 

Витамины для детей на каждый день от MegaFood

 

MegaFood считается идеальным производителем витаминно-минеральных комплексов для детей. Они изготовляют витамины по технологии FoodState Nutrient, позволяющей выделять многие витамины и минералы из натуральных дрожжей.  Также в качестве сырья выступает морковь, апельсины и другие органические продукты. Благодаря такой технологии витаминный комплекс усваивается детским организмом как обычная пища.

 

Есть несколько групп витаминов:

 

  • многокомпонентные, в состав которых входит только один витамин - чаще всего это витамин А, С, Е и В;

  • поливитамины - в их составе обычно от двух до восьми и больше витаминов;

  • а также витаминно-минеральные комплексы.

 

Будьте внимательны при выборе витаминов -   и ваш ребенок будет получать качественные и нужные добавки.

 

Содержание
  • Жевательные конфеты Garden of Life
  • Garden of Life были первыми детскими витаминами, которые прошли независимую сертификацию NON-GMO Project Verified.
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.