Facebook Pixel

Преимущества коензима Q10 от компании Солгар

Преимущества коензима Q10 от компании Солгар

Коэнзим Q10 – это витаминоподобное вещество, присутствующее во всех клетках организма. Коэнзим Q10 играет ключевую роль в образовании энергии, которая особенно необходима для работы клеток сердца, мышц и мозга. Этот антиоксидант обеспечивает нормальную работу сердца, на выполнение функций которого тратится значительное количество энергии. Поэтому это вещество, являясь источником энергии, является необходимым компонентом работы сердца и рекомендуется для профилактики, а также в комплексной терапии сердечно-сосудистой недостаточности, атеросклероза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии.

Вы можете задать себе вопрос, почему спортсмены заканчивают свою карьеру так быстро, почему невозможно покорять спортивные вершины в 40, 50 и более лет? Потому что пик производства коэнзима в организме приходится на 20 лет, а затем организм начинает стремительно его терять....и мы начинаем стареть. К сожалению, этот процесс необратим, но мы можем задержать его, принимая дополнительно антиоксиданты, и не давая свободным радикалам кислорода разрушать наши клетки.

Распределение Коензима  q10  в организме с годами

Распределение Коензима  q10  в организме с годами

В западном мире уже давно люди (и особенно профессиональные спортсмены) принимают этот незаменимый антиоксидант, чтобы продлить полноценную жизнь, исполненную энергии и здоровья. В нашем пространстве, к сожалению, еще мало специалистов по нутрицевтикам, мало врачей, которые учились за границей или достаточно владеют английским языком для того, чтобы читать о новейших изобретениях мировой науки в области здоровья. Но мы в нашем блоге должны заполнить информационный вакуум относительно здорового питания и биологически активных добавок, для того чтобы Вы начинали процесс продления полноценной здоровой жизни!!

Коэнзим Q10 Убихинол, Solgar, 100 мг, 50 жидких капсул

Коэнзим Q10 – это жирорастворительный элемент, поэтому для его наилучшего усвоения, необходимо, чтобы в пище присутствовали жиры. Поэтому к Солгар Коэнзиму Q10 добавлено масло рисовых отрубей. Но лучшим вариантом будет потребление этой добавки вместе с рыбьим жиром.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.