Facebook Pixel

Магний

Магний

Прислушивайтесь к своему организму: он нам сигналит, маячит о проблемах, а мы часто не замечаем в ежедневной суете или не хотим замечать, или игнорируем эти сигналы.
Сейчас хотим вам рассказать о симптомах нехватки магния в организме, который отвечает за работу сердца, почек и мышц. Часто ощущаете давящие боли в области сердца, судороги, мышечные спазмы, подергивание глаз, а усталость стала нормой жизни? Это есть сигналы нехватки магния, что может стать причиной очень серьезных заболеваний, так как он принимает участие во многих процессах нашего организма.
Возможные заболевания при дефиците магния:
- заболевания почек
- частые циститы
- заболевания кишечника и общая интоксикация
- сердечные заболевания
- бессонница, депрессии
- диабет
- гипертония
- остеопороз
- бесплодие и гинекологические нарушения
- кариес.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.