Facebook Pixel

Жевательные конфеты Natrol - альтернатива таблеткам?

Жевательные конфеты Natrol - альтернатива таблеткам?

Одним из достижений компании Natrol является выпуск уникальных жевательных витаминов для мужчин, женщин и детей. Они заменят надоевшие безвкусные таблетки, которые нужно запивать жидкостью. Вместо этого употребляя натуральные полезные жевательные конфеты вы будете получать не только удовольствие для себя, но и пользу для вашего организма. В жевательную капсулу помещается большой спектр витаминов и других полезных веществ. Несмотря на то, что все привыкли к таблеткам, так как они маленькие по форме и дешевле, капсулу все-таки легче глотнуть, а тем более разжевать из-за ее желатиновой оболочки. Таблетки чаще всего бывают либо безвкусные, либо с неприятно-кислым вкусом и реже можно встретить таблетки, которые совмещали в себе и полезные вещества, и приятный вкус, и вызывал интерес у потребителя.
К стати, один врач опубликовал статью, в которой отдал предпочтение жевательным конфетам-витаминам.

Немаловажно и то, что жевательные таблетки бывают разных вкусов и видов, благодаря чему можно с легкостью заставить ребенка их употребить.

 

  1. Мультивитамины для детей - это полезные жевательные таблетки в виде мармеладок с разными вкусами. Они содержат в себе весь спектр полезных витаминов, который должен получать ребенок для полноценного развития.  . Пищевая добавка пополнит нехватку питательных веществ в организме за счет таких витаминов, как: витамин А, который полезный для здоровья глаз,  витамины B-6 и B-12, витамины С и Е для защиты от инфекций, витамин Д для укрепления зубов и костей, витамины С и D для поддержки иммунитета.

  2. Мультивитамины для беременных -  это натуральная пищевая добавка, которая содержит полный комплекс витаминов, минералов. Имеет большую разновидность вкусов. В одной жевательной капсуле сосредоточено 26 фруктов и овощей, которые подходят для ежедневного употребления. В составе только органические подсластители: фруктовый пектин и органические фрукты; также фолиевая кислота, витамины группы В, йод и цинк. Все это прекрасно насыщает организм беременной женщины и будет способствовать нормальному развитию ребенка в утробе.

  3. Мультивитамины для мужчин - это жевательные конфеты со вкусом ягод, которые содержат необходимые витамины и минералы. Они помогают повысить тонус, стимулируют умственную и физическую работоспособность, способствуют поддержанию нормальной работы мужской половой системы. Прежде они необходимы для повышения активности, энергии, выносливости и быстрого восстановления после физических нагрузок, витамины являются хорошей защитой от рака предстательной железы; стимулируют быстрый рост мышц, дают энергию для занятий спортом, укрепляют иммунитет.

  4. Мультивитамины для женщин - комплекс витаминов из натуральных фруктов и овощей. Он специально разработан для женского организма, а именно для поднятия жизненного тонуса, придания энергии и налаживанию общего состояния здоровья. Также мультивитамины нормализуют гормональный фон, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, налаживают обмен веществ, выводит токсины из организма, улучшает состояние молочных желез и груди,  регулируют работу мочевой системы, укрепляют кости, стимулируют работу мозга и защищают иммунитет.

  5. Мелатонин - это средство оказывает снотворное влияние и помогает расслабиться для быстрого засыпания. Он способствует улучшению сна, памяти, увеличивает работоспособность и помогает снять стресс и успокоить нервную систему.

  6. Жевательные конфеты для укрепления волос, ногтей и здоровья кожи - энергетическая диетическая добавка, которая укрепляет волосы, кожи и ногти. Этот комплекс витаминов помогает организм очистить от токсинов и вредных веществ, наладить работу печени. Благодаря витаминам С и Е, кожа очищается от покраснений и другой сыпи., а  травяные добавки усиливают действие витаминов и минералов, которые входят в данный комплекс.

Что ж, выбор за вами. Употреблять жевательные полезные витамины, которые будет приятно поглощать или надоевшие безвкусные горькие таблетки. Делая выбор, не забудь проконсультироваться у врача.

Статья написана штатным писателем Biotus. 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.