Похудеть без диет! Добавки NOW Foods для поддержания веса

Похудеть без диет! Добавки NOW Foods для поддержания веса

Очистить организм, похудеть и улучшить состояние кожи гораздо эффективнее и безопаснее с помощью натуральных добавок и здорового образа жизни. Американский бренд NOW Foods задает тон в вопросах здоровой, сбалансированной диеты, отличного самочувствия и стабильного, нормального веса. Мы подобрали топ-лучших продуктов для похудения и поддержания веса от амбассадора веганских добавок №1 в мире, чтобы вы были в отличной форме в любой сезон! 

Натуральные и безопасные формулы NOW Foods 

Natural, Organic, Wholesome - именно так звучит транскрипция легендарного американского бренда витаминов NOW Foods, что в переводе означает Натуральный, Органический, Полезный. Кажется, в этом и кроется секрет успеха витаминов в ярких, узнаваемых баночках. Сегодня компания NOW Foods имеет свои лаборатории, растительные посевы, заводы и склады. Производитель разрабатывает органические формулы с самым строгим маркером качества GMP.  Бренд Нау фудс получил 8 наград Vity Awards за качество витаминов и пищевых добавок. 

Диетические добавки и витамины Нау Фудс - это исключительно натуральная продукция с безопасными, веганскими формулами: 

  • не содержат консервантов, красителей, искусственных подсластителей, аллергенов - глютена, молока, пшеницы, дрожжей;
  • в составе лишь натуральные красители – хлорофилл, свекла, рожковое дерево;
  • производитель использует современные технологии экстрагирования растений и молекулярной дистилляции для более чистых и безопасных формул.

Компания NOW Foods одна из первых представила на рынке стевию – продукт, незаменимый для людей с сахарных диабетом. Производитель также известен линейками продукции для похудения и очищения организма, а также оздоровительной кетодиеты.  

Зеленый чай и хитозан: естественные жиросжигатели 

Экстракт зелёного чая - это один из самых мощных антиоксидантов, который улучшает обмен веществ, очищает и омолаживает организм, способствует похудению. Полифенолы, содержащиеся в растении, оказывают антиоксидантный эффект, стимулируют сердечно-сосудистую систему, улучшают память, концентрацию внимания и ясность мышления.

Регулярное употребление натуральной добавки:

  • ускоряет обменные процессы
  • ускоряет метаболизм,
  • выводит шлаки и токсины из организма
  • способствует детоксикации и похудению. 

Хитозан NOW Foods Chitosan Plus считаестя естественным жиросжигателем, который также рекомендуют для естественного похудения и очищения организма. Диетическое волокно получают из панцирей ракообразных. Существует множество клинических исследований, которые доказываеют эффективность хитозана при похудении. Вещество на молекулярном урвоне связывает жиры и холестерин в пищеварительном тракте, выводя их из организма. 

Натуральные добавки для похуденияKето комплекс для похудения Now Foods 7-Keto 

Натуральная добавка на основе гормона с андрогенной активностью ДГЭА способствует похудению, ускоряет обмен веществ, минимизирует жировые отложения, способствует омоложению организма. В составе дитеической добавки также есть экстракты зеленого чая, родиолы и ацетил L-карнитин. Эти вещества дополняют друг друга, способствуют эффективному похудению и поддержанию веса.   

L-Carnitine: энергия и стройность

Дополнительный прием аминокислоты L-карнитина активизирует обменные процессы в организме, способствует выработке энергии за счет расщепления жиров. Диетическая добавка  способствует сжиганию жира, приросту мышечной массы, оказывает выраженный антиоксидантный эффект. L- карнитин также обладает нейропротекторным действием: уменьшает выраженность депрессивных состояний, амедляет деменцию, снижает силу нейропатических болевых проявлений.

Холин и Инозитол: крепкие нервы , быстрый обмен веществ

Choline & Inositol, Now Foods - это витамины группы В, которые поддерживают нервную систему, способствуют передаче нервных импульсов, ускоряют обмен жиров. Холин поддерживает память, повышает концентрацию внимания, снижает урвоень холестерина в крови, укрепляет иммунитет. Инозитол способствует увеличению мышечной массы, препятствует развитию атеросколероза и ожирения.  Холин и инозитол в сочетании с здоровым питанием и физической активностью эффективны для естественного похудения. 

Диетические добавки для нормализации веса NOW Foods имеют натуральный, безопасный состав, который комплексно действуют на организм. Продукты с активными формулами очищают от токсинов и шлаков, способствуют естественному похудению, улучшают состояние кожи, ногтей и волос, успокаивают нервную систему.

Содержание
  • Натуральные и безопасные формулы NOW Foods 
  • Зеленый чай и хитозан: естественные жиросжигатели 
  • Kето комплекс для похудения Now Foods 7-Keto 
  • L-Carnitine: энергия и стройность
  • Холин и Инозитол: крепкие нервы , быстрый обмен веществ
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.