Facebook Pixel

Проявления дисбактериоза у взрослых

Проявления дисбактериоза у взрослых

Нормальная микрофлора кишечника очень важна для здоровья человека, поскольку обеспечивает слаженную работу всего организма. Однако, не все из живущих в кишечнике бактерий полезны. Полезные бактерии выполняют важные функции – отвечают за защиту организма от вредных бактерий, токсинов, а также помогают организму человека переваривать пищу, усваивать витамины и белки. Вредные бактерии производят продукты брожения и гниения, проявляя симптомы дисбактериоза (боль в области живота, метеоризм – вздутие животу, запоры, тошноту, диарею).

Баланс вредных и полезных микроорганизмов в кишечнике легко нарушается при неправильном питании, приеме антибиотиков, стрессах и других факторах, приводящих к возникновению дисбактериоза, при котором уменьшается количество полезных и увеличивается количество вредных бактерий.

В нашем магазине Вы можете приобрести «Мульти – Билион Дофилус Плюс» - пробиотик от компании Солгар – удобен в применении для поддержания здоровой микрофлоры кишечника и профилактики дисбактериоза.

Пробиотик содержит комплекс бифидо- и лакто-бактерий, восстанавливающих микрофлору всего кишечника, а также полисахарида, являющихся питательной средой для бифидо- и лакто-бактерий кишечника.

Уникальная технология производства пробиотиков Солгар (методика двойного капсулирования) обеспечивает максимальную эффективность пробиотика, потому что бактерии не разрушаются в желудке и кишечнике.

Также важно отметить, что данный пробиотик можно принимать людям с непереносимостью лактозы.

«Мульти – Билион Дофилус Плюс» удобен в применении, поскольку не требует хранения в холодильнике.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.