Facebook Pixel

Качество витаминов Солгар / Витамины Солгар

Качество витаминов Солгар / Витамины Солгар

Уже 65 лет американская компания Solgar (Солгар) выпускает 100% натуральные биологически активные добавки высочайшего качества. На сегодняшний день ассортимент Солгар насчитывает более 500 наименований различных витаминов, минералов, лекарственных растений и комплексных продуктов. Компания Солгар занимает лидерское место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса.

Продукция компании Solgar представлена ​​в 55 странах мира, в том числе в США, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Голландии, Израиле, Латиноамериканских странах, Новой Зеландии, Украине и других.

Продукция Солгар производится исключительно из натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Продукция  Солгар гипоаллергенна, подходит вегетарианцам и не содержит ГМО.

Вся продукция Solgar разрабатывается в собственной научно-исследовательской лаборатории на основе последних научных достижений и производится в США в соответствии с международным стандартом GMP.

Для упаковки своей продукции компания использует стеклянные флакончики коричневого, синего и зеленого цветов, поскольку само стекло лучше защищает питательные вещества от воздействия влажности, света и колебаний температуры. Выбирая продукцию Солгар, Вы всегда будете уверены в том, что выбираете продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.