Facebook Pixel

Витаминные комплексы для мужчин и для женщин

Витаминные комплексы для мужчин и для женщин

Мужские и женские комплексы витаминов отличаются, в основном, количеством и соотношением витаминов и микроэлементов. Для повседневной офисной жизни эта разница не принципиальна - можно принимать «общие» витаминные комплексы.

«Специальные» же препараты для мужчин и для женщин предназначены для периодов с высокой физической нагрузкой. Например, для занятий спортом, когда организм нуждается в усиленных дозах веществ для восстановления энергии, активации роста мышц, сжигания лишнего веса. А также для укрепления половой системы.


Витаминные комплексы Adam и Eve от американского бренда Now Foods восстанавливают нарушенный обмен веществ, тем самым снимая хроническую усталость. А также укрепляют иммунитет и энергетизируют организм в общем.


В мужском комплексе сделан акцент на Цинк, витамины F и E, которые отвечают за сперматогенез и выработку мужских гормонов. Благодаря этому комплекс Adam благотворно влияет на сексуальное здоровье.


Женский комплекс содержит альфа-липоевую кислоту и коэнзим Q10, которые поддерживают женское здоровье. А также комплекс «витаминов красоты» – тех самых, которые делают упругой кожу, укрепляют волосы и ногти, замедляют процесс старения.
Оба комплекса подходят для вегетарианцев и рекомендуются в виде пищевой добавки в периоды активных тренировок.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.