Facebook Pixel

Витамины для сердца после 40 лет

Витамины для сердца после 40 лет

Статистика говорит, что чаще всего люди в Украине умирают из-за болезней сердца. Уже к сорока годам большая часть населения (особенно мужская) испытывают ноющую боль в груди. Экология, качество продуктов питания, постоянные стрессы и кризисы приводят к тому, что наше сердце не может самостоятельно справляться, ему нужна помощь!

Что обычно делают, когда болит сердце? Чаще всего начинают пить лекарства. Обезболивающие быстро действуют, но при этом нагрузка на сердце удваивается и проблемы только накапливаются. Как же действовать правильно? Укреплять сердце с помощью природных веществ и специальных витаминных комплексов.

Витамины для сердца принимаются профилактически, чтобы сделать работу главной мышцы легче и надежнее. Не стоит ждать симптомов, после 40 всем рекомендуется уделить больше внимания своему рациону, уменьшить физические нагрузки, минимизировать стрессы (если бы это было возможно), спать не менее 8 часов в сутки и, например, курсом раз в год – принимать витамины для сердца.

 

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.