Facebook Pixel

Запуск собственной линейки ТМ BIOTUS – новое достижение компании

Запуск собственной линейки ТМ BIOTUS – новое достижение компании

Компания BIOTUS представляет свои клиентам витамины и диетические добавки собственной торговой марки BIOTUS. Первым продуктом стала Омега 3 в виде капсул, которая поступила в продажу 14 апреля. Цена за банку стартует от 93 грн.

В составе Омеги 3 от ТМ BIOTUS натуральный исландский рыбий жир, известный во всем мире как сертифицированный экологически чистый продукт.

 

Полезные свойства Оmega-3:

  • Поддерживает в тонусе иммунную систему
  • Тормозит процессы старения кожи
  • Регулирует противовоспалительные функции суставов и связок
  • Улучшает работу нервной системы и мозговой деятельности
  • Помогает быстрее восстановиться после травм
  • Благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему

Основатели компании Ольга и Дмитрий Грекуловы планировали запустить осенью сразу целую линейку витаминов, но угроза коронавируса и всемирный карантин заставили скорректировать стратегические планы.

- Небывалый ажиотаж на витамины в первые дни карантина привел к тому, что наш склад быстро опустел. До этого мы много лет работали с американскими и европейскими производителями, и все поставки были хорошо спланированы. Но спрос на витамины и другие иммуномодуляторы вырос во всех странах, поэтому поставщики значительно сократили обычные объемы, поступающие в Украину, - говорит Дмитрий Грекулов.

И мы решили ускорить производство собственных витаминов, хотя запускать совершенно новый продукт, когда всё остановлено, не отвечают телефоны, не работают государственные органы, типографии, нет специалистов на производствах было рискованно и потребовало больше затрат, чем плановый запуск целой линейки витаминов. Но мы это сделали, и первые продукты - Омега 3, цинк и витамин С уже успешно продаются, подтверждает Ольга Грекулова.

В планах компании выпустить в этом году более 10 продуктов, среди них коллаген, биотин, витамин Д3. Преимущества новой ТМ очевидны отличное качество сырья, удобные формы выпуска, дозировки согласно протоколам США, но цена значительно ниже американских продуктов.

Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.