Facebook Pixel

Жиросжигатели: что это и зачем это нужно?

Жиросжигатели: что это и зачем это нужно?

В наши дни мы часто сталкиваемся с проблемой лишнего жира, но в то же время довольно  скептически относимся к жиросжигателям. А все это потому, что не умеем правильно выбрать подходящие. Мы предлагаем разобраться, какие препараты рекомендуются и как именно выбрать то, что нужно.

Похудение - это процесс, который время от время активизируется : после праздников, к пляжному сезону, ко Дню рождения или чтобы влезть в старые джинсы. Не стоит сразу паниковать, если вы набрали немного лишнего веса. Есть простые правила, следуя которым,  вам будет легче бороться с лишними килограммами.

Правило первое: не врите себе.

Лишний вес ниоткуда не появится. Не обманывайте себя или вашего инструктора по фитнесу: “я ничего такого не ела” или “у меня просто плохой обмен веществ”. Учеными доказано, что генетически полных людей всего 5%.

Лучше сосредоточьтесь на том, что именно вам мешает стать стройной. Причина точно найдётся: сладкое, жирное, переедание на ночь или проблема пищеварения.

Правило второе: индивидуальный подход

Не стоит сразу скупать первый увиденный препарат в рекламе, которая так и кричит вам с экрана: “Я сбросила 10 кг за 2 недели. И вы тоже похудеете с помощью супер-препарата”. Он может быть совершенно бесполезным для вас или даже нанесет вред вашему организму.

Посоветуйтесь с гастроэнтерологом, диетологом и подберите именно то, что нужно вам. Блокаторы калорий, средства для ускоренного обмена веществ или же для снижения аппетита.

Правило третье: определите дозировку

Активные жиросжигатели чаще всего содержатся в кофеине и в разном количестве. Вы выпиваете по 4 чашки кофе каждый день и при этом хорошо себя чувствуете? Диетологи утверждают, что в таком случае вам подойдет практически любой препарат. Но если после дневного латте вы не можете уснуть, то выбирайте препараты с составом помягче.

 

Если вы любитель сладенького и мучного, то в таком случае лучше всего выбрать препараты с хромом и витаминами группы В. Эти средства помогут нормализовать обмен углеводов и снижают желание закусить ужин шоколадкой.

Если вы не представляете своего рациона без жирного и жареного, то вам подойдут блокаторы калорий на основе хитозана. Это вещество связывает лишний жир и выводит его из организма.

От переедания на ночь стоит принимать дополнительную порцию белка, которая предотвратит “ночной дожор”.

 

Вся линейка жиросжигателей составлена так, чтобы вы могли подобрать для себя несколько взаимодополняющих средств, которые подойдут именно вам и не будут вредить вашему здоровью.

 

Худейте правильно и безопасно с резиденцией витаминов Biotus!

 

Содержание
  • Правило первое: не врите себе.
  • Правило второе: индивидуальный подход
  • Правило третье: определите дозировку
Отказ от ответственности

Этот блог не предназначен для обеспечения диагностики, лечения или медицинских советов. Информация на этом блоге предоставлена только в информационных целях. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом о любых медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Информация на этом блоге не должна рассматриваться в качестве замены консультации с врачом. Заявления, сделанные о конкретных товарах в статьях этого блога не подтверждены для лечения, диагностики или предотвращения болезней.

Вам понравился этот пост?
0
0
Комментарии к статье
Нет отзывов
Добавьте ваш отзыв

Отзыв будет показан после модерации.